← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANT. Y REP. DE ASCENSOR SAN VICENTE

Código 1788fa8c-9478555 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.

Monto adjudicado
CLP 228.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 - SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSOR SUCURSAL IPS SAN VICENTE DE T.T, AÑO 2025”.1 UnidadCLP 228.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1788fa8c-9478555? | GanaLicitaciones.cl