Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL Y ERRADICACIÓN DE PALOMAS - CDP 70263 CC 034
Código 1789d4a7-9311076 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.944.806
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de Logística y Contratos de la Vicerrectoría de Finanzas y Logística requiere contratar el Servicio de control y erradicación de palomas. | 1 Unidad | CLP 4.944.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.