Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO TRASLADO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS HOSPITALARIOS PARA LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA VALPARAÍSO Y LIMACHE POR EL PERIODO DE 24 MESES
Código 178c5bd8-9134482 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
RUT 762540533
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA
RUT 76210427K
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO , TRASLADO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS HOSPITALARIOS CENTRO DE REHABILITACIÓN LIMACHE. Completar anexo 2 Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| SERVICIO DE RETIRO , TRASLADO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS HOSPITALARIOS CENTRO DE SALUD VALPARAÍSO. Completar anexo 2 Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.