Resultado de licitación
Servicio Mant. instrumentación Corrales 2024
Código 178c60ed-9350049 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
- Monto adjudicado
- CLP 82.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTÉN | RICHARD ANTONIO CONTRERAS PASTEN- Casa Matriz
RUT 109639303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN INSTRUMENTACIÓN Y SISTEMA DE CONTROL EMBALSE CORRALES 202 | 1 Unidad | CLP 82.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.