← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicón de materiales de ferretería necesarios para Vivero Municipal (Chequenlemillo), según Archivo Adjunto..

Código 178cf4ee-9198479 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLINA FUENTES CONTRERAS , VENTA MATERIALES PARA CONSTRUCCION E.I.R | FERRETERIA LA TROYA

Monto adjudicado
CLP 2.555.915
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAROLINA FUENTES CONTRERAS , VENTA MATERIALES PARA CONSTRUCCION E.I.R | FERRETERIA LA TROYA

RUT 772197799

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

Ganador

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

FRANCISCA EDITA FIERRO ARCOS | FRANCISCA EDITA

RUT 99535156

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. de Aseo y Ornato, requiere la Adquisicón de materiales de ferretería necesarios para Vivero Municipal (Chequenlemillo), según Archivo Adjunto.S.P. N°318940.1 GlobalCLP 2.555.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 178cf4ee-9198479? | GanaLicitaciones.cl