Resultado de licitación
Capacitacion agente medicina indigena y nutxankanw
Código 17902251-9364116 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
RUT 771972721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación a Agentes de Medicina Tradicional Indígena y realización de un Nutxakawun (Conversatorio o encuentro) en la Región de Aysén | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.