Resultado de licitación
SERVICIO MANT Y REP RUBRO SANITARIO UNIDADES
Código 1790f16d-9617387 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó PAMELA ANDREA OVANDO MUÑOZ | GRUAS Y TRANSPORTES JIREH
- Monto adjudicado
- CLP 9.302.939
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAMELA ANDREA OVANDO MUÑOZ | GRUAS Y TRANSPORTES JIREH
RUT 139689054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN EN EL RUBRO SANITARIO PARA LAS UNIDADES DEL CUARTEL GENERAL IV DIVISIÓN DE EJÉRCITO, JAL GUARNICIÓN “COYHAIQUE” Y COMPAÑÍA LOGÍSTICA DIVISIONARIA N.°4 “COYHAIQUE", CONFORME A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 9.302.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.