Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARPA NEUMATICA
Código 1792368a-9282242 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.373.600
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.
RUT 897222000
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA NEUMATICA | 1 Unidad | CLP 11.373.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.