← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio lavado de techumbre y pintura

Código 179352c8-9267610 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y TURISMO DE LA COMUNA DE QUINTERO | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y TURISMO DE LA COMUNA DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel

Monto adjudicado
CLP 6.248.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel

RUT 144915623

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

INGENIERÍA SUSTENTABLE M Y B SPA | M y B spa

RUT 776124184

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

Ganador

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Preparación de superficies, lavado de techumbre, canaletas, pintura interior y exterior de casa estación Quintero”1 UnidadCLP 6.248.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.