← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA POGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y OPERATIVOS AÑO 2023.-

Código 17937133-9144103 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MADERAS MADICAR SPA | MADERAS MADICAR

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MADERAS MADICAR SPA | MADERAS MADICAR

RUT 775111232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO GENERAL DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA POGRAMA ORGANIZACIONES COMUNITARIAS Y OPERATIVOS AÑO 2023.-1 GlobalCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17937133-9144103? | GanaLicitaciones.cl