Resultado de licitación
TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO PARA NIÑOS Y NIÑAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA 4 A 7 REQUINOA
Código 1793dfe7-9126196 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUDITH FABIOLA CARO TORRES | requinoaempresact
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUDITH FABIOLA CARO TORRES | requinoaempresact
RUT 137208113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 VIAJE VEHICULO O FURGON DE CAPACIDAD MINIMA 18 PERSONAS O MINIBUS PARA 25 PERSONAS, TRASLADO IDA Y REGRESO,DENTRO DE LA COMUNA, SEGUN PUNTO N° 8 ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.