← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE DISEÑOS DE PROYECTOS

Código 1797d08d-9453640 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó INGACON | INGACON

Monto adjudicado
CLP 39.133.424
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGACON | INGACON

RUT 763841146

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE DISEÑOS DE PROYECTOS DE CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS COMUNA DE CURICÓ”.1 GlobalCLP 39.133.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1797d08d-9453640? | GanaLicitaciones.cl