Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION ANFITEATRO Y TEATRO
Código 1797e60a-9663785 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ORGANIC CLEAN SPA | ORGANIC CLEAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.418.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ORGANIC CLEAN SPA | ORGANIC CLEAN SPA
RUT 778191083
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
YM SERVICIOS SPA | YM SERVICIOS SPA
RUT 78130574K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases administrativas especiales, establecen las disposiciones, condiciones y términos que regularán las exigencias para la contratación del servicio de aseo y limpieza para la Corporación Cultural de La Florida orientado a mantener en óptim | 1 Unidad | CLP 26.418.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.