Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SUSCRIPCIÓN DE FRESHSERVICE GROWTH ANUAL PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 179894ab-9257899 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.670.454
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
SOCIEDAD ZEN LIMITADA | Zen Ltda.
RUT 779138607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción de Freshservice Growth, conforme lo especificado en bases técnicas | 1 Global | CLP 16.670.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.