← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV TOPOGRAFÍA Y LEVANTAMIENTO LIDAR BUIN Y PAINE

Código 1799ca64-9251648 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 325.275.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASESORIA CONSULTORIA COMERCIALIZADORA MERCATOR LIMITADA | Mercator Limitada

RUT 779185109

SERVICIOS DE AEROFOTOGRAMETRIA DIGITAL LIMITADA | GEOCEN

RUT 77745269K

Ganador

sociedad de asesorias y servicios de ingenieria lt | sociedad de asesorias y servicios de ingenieria lt

RUT 79889790K

UASVISION SPA | UASVISION

RUT 763089274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La DOH requiere contratar el servicio denominado Servicio de Topografía y Levantamiento Lidar, Comunas de Buin y Paine, Región Metropolitana1 UnidadCLP 325.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1799ca64-9251648? | GanaLicitaciones.cl