← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN EN MULTICANCHAS LOS ANGELES

Código 179abc43-9146579 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

Monto adjudicado
CLP 48.516.864
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar

RUT 140675121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción y mantención multicanchas.1 UnidadCLP 48.516.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179abc43-9146579? | GanaLicitaciones.cl