← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANT. Y REPAR. CORRECTIVA BOTE AR 470.

Código 179ae166-9268308 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MOTONAUTICA OFF ROAD S.A | Motonautica Off Road S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.446.859
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOTONAUTICA OFF ROAD S.A | Motonautica Off Road S.A.

RUT 843574009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CORRECTIVA DE BOTE PUMAR AR 470, PERTENECIENTE A OPV PARDO.1 UnidadCLP 8.446.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179ae166-9268308? | GanaLicitaciones.cl