← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición y Mejoramiento Salón APR Sta Amanda

Código 179b3ed3-9224212 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 129.160.461
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES

RUT 68322251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del proyecto denominado "Reposición y mejoramiento del salón multiuso APR Santa Amanda, Los Muermos", código proyecto 1-C-2023-1389.1 UnidadCLP 129.160.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179b3ed3-9224212? | GanaLicitaciones.cl