Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN CONJUNTO HABITACIONAL DE CARABINEROS LA FAENA II ETAPA COMUNA DE PEÑALOLÉN
Código 179bb08e-9417070 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
- Monto adjudicado
- CLP 321.045.875
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO
RUT 763420531
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN CONJUNTO HABITACIONAL DE CARABINEROS LA FAENA II ETAPA COMUNA DE PEÑALOLÉN | 1 Unidad | CLP 321.045.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.