← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS PARA LA EJECUCION DE CAPACITACIONES TEORICO PRACTICAS RENACO PITRACO

Código 179c53f1-9571598 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea N° 2 Capacitacion de Artesania Avanzada en lana . Para 11 personas de la UPT REnaco-Pitraco de la Comuna de Cholchol. Segun requerimientos en Bases Administrativas y Anexos Tecnicos. Presupuesto disponible $1.600.000 con impuestos incluidos.1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179c53f1-9571598? | GanaLicitaciones.cl