← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORTE DE ARBOL EN LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.

Código 179d406d-9192601 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

MK VERTICAL SPA | MK VERTICAL

RUT 778054132

SERFOCON SPA | SERFOCON SPA

RUT 76976366K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORTE DE DE ÁRBOL EN LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179d406d-9192601? | GanaLicitaciones.cl