Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CUADERNILLOS DE TRABAJO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 179d733d-9353065 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUALA SPA | HUALA
- Monto adjudicado
- CLP 9.260.280
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CUADERNILLOS DE TRABAJO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 9.260.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.