Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR TIJERAL-MININCO ESCUELA F-90 RAÚL CASTRO MÁRQUEZ PERIODO ABRIL – OCTUBRE AÑO 2023
Código 179dbd6e-9142495 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
RUT 140332941
HERALDO ANDRÉS ROMERO LONCONAO | Heraldo
RUT 166028000
JUAN CARLOS GALLARDO AILLAPÁN | Juan Carlos
RUT 127359679
TERESA DEL CARMEN SOTO BARNACHEA | TERECAMILA
RUT 129834587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESTABLECIMIENTO F-90 RAUL CASTRO MARQUEZ, SECTOR TIJERAL-MININCO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.- | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.