← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS COMUNA DE DALCAHUE

Código 179e8227-9157514 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Obras · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BRYAN ALEJANDRO ANDRADE FUENTEALBA | Bryan Alejandro

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRYAN ALEJANDRO ANDRADE FUENTEALBA | Bryan Alejandro

RUT 184599635

Ganador

CARLA MACARENA AGUILAR VIDAL | CARLA MACARENA AGUILAR VIDAL

RUT 177205176

DIEGO ALFONSO DIAZ ANDRADE | DIEGO ALFONSO DIAZ ANDRADE

RUT 182538736

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PARA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179e8227-9157514? | GanaLicitaciones.cl