Resultado de licitación
LICITACION MATRONA ESPACIO AMIGABLES
Código 179f7252-9681703 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
- Monto adjudicado
- CLP 742.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
RUT 765678382
IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ | IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ
RUT 249373303
PAMELA BEATRIZ SOTO URIBE | PAMELA BEATRIZ SOTO URIBE
RUT 206594276
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
THAYS PALOMA DURAN ARANEDA | THAYS PALOMA DURAN ARANEDA
RUT 201555108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Matrona Espacios Amigables | 1 Hora/Hombre | CLP 742.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.