← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DISPOSITIVO T.E.A. EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 2872-2024

Código 179faa8b-9427929 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.900.330
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION DISPOSITIVO T.E.A. EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 2872-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.900.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179faa8b-9427929? | GanaLicitaciones.cl