Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEM LOTA AÑO 2023
Código 179fb142-9144825 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 10.160.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
NIELS ALFREDO SAELZER MENDOZA SERVICIOS DE FUMIGACION SANITIZACION DES | Sanisur Eirl
RUT 763161013
Renato Dario | Renato Dario
RUT 766144551
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LAS DIFERENTES UNIDADES EDUCATIVAS SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 10.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.