← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION SALA DE PRAPS AIDIA ATENCION INTEGRAL AL DEARROLLO INFANTO ADOLESCENTE LA PINTANA 2025- DC 221 EXP 22737

Código 179fdd7a-9610470 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 11.703.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION SALA DE PRAPS AIDIA ATENCION INTEGRAL AL DEARROLLO INFANTO ADOLESCENTE LA PINTANA 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 11.703.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 179fdd7a-9610470? | GanaLicitaciones.cl