← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALUD - CONTRATO TRANSPORTE - EXTRAPRESUPUESTARIO Y APORTE MUNICIPAL

Código 17a1567b-9328795 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO FABIÁN HERNÁNDEZ SALAZAR | Transporte de Pasajeros

Monto adjudicado
CLP 44.100.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO FABIÁN HERNÁNDEZ SALAZAR | Transporte de Pasajeros

RUT 142246287

Ganador

NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli

RUT 155999365

SOCIEDAD DE TRANSPORTES CORDILLERA TOUR SL LIMITADA | CORDILLERA TOUR SL LTDA

RUT 763469182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Traslado pacientes de diálisis1 UnidadCLP 44.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17a1567b-9328795? | GanaLicitaciones.cl