← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO REPARACIONES Y MANTENCIONES

Código 17a1df0d-9175343 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSMELEC Ltda | CONSMELEC Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.734.627
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSMELEC Ltda | CONSMELEC Ltda

RUT 761938924

Ganador

CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.

RUT 765742277

NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA

RUT 76826855K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIONES Y REPARACIONES DE INFRAESTRUCTURA Y OTROS, PARA COLEGIOS, SALAS CUNAS, JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE MACHALI1 UnidadCLP 11.734.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17a1df0d-9175343? | GanaLicitaciones.cl