Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ZAPATOS PARA PERSONAL DE PREVENCIÓN Y MITIGACIÓN DE INCENDIOS FORESTALES
Código 17a2487a-9332806 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B2B WEB DISTRIBUICAO DE PRODUTOS CHILE SPA | B2B WEB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.613.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B2B WEB DISTRIBUICAO DE PRODUTOS CHILE SPA | B2B WEB SPA
RUT 764684249
COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas
RUT 765642329
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTÍN HOMBRE MODELO YOKOTA 2 MID WATERPROOF CAFÉ MERRELL O EQUIVALENTE | 140 Unidad | CLP 74.452 |
| BOTÍN MUJER YOKOTA 2 MID WATERPROOF CAFÉ CLARO MERRELL O EQUIVALENTE | 110 Unidad | CLP 74.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.