Resultado de licitación
SEGURIDAD PUBLICA
Código 17a29a11-9443970 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MPJ2 SPA | MPJ2 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.595.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MPJ2 SPA | MPJ2 SPA
RUT 777248073
OBRAS DE INGENIERÍA BLACKTECH SPA | Blacktech SpA
RUT 770042658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA COMUNA DE PEUMO | 1 Unidad | CLP 11.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.