Resultado de licitación
SERVICIOS DE SOPORTE Y DESARROLLO SOFTAWARE SST
Código 17a44099-9660608 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LUIS HUMBERTO REYES YAURI | LUIS HUMBERTO REYES YAURI
- Monto adjudicado
- CLP 1.004.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS HUMBERTO REYES YAURI | LUIS HUMBERTO REYES YAURI
RUT 205046593
MAURICIO JAVIER SEPULVEDA PEREZ | MAURICIO JAVIER SEPULVEDA PEREZ
RUT 205048987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TÉCNICOS DE SOPORTE, MANTENCIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE INFRAESTRUCTURA TI: RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS EN HARDWARE, SOFTWARE O REDES | 1 Unidad | CLP 1.004.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.