Resultado de licitación
Adquisición de merchandising institucional para el convenio Modelo de Salud Familiar y Comunitaria y Convenio Imágenes Diagnosticas en APS 2023
Código 17a55fcf-9172703 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Andrea Elizabeth | APZ Comunicación y Marketing E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 818.280
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea Elizabeth | APZ Comunicación y Marketing E.I.R.L
RUT 769780017
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA
RUT 796388706
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N° 1: Adquisición Taza 11 oz color blanca | 100 Unidad | CLP 4.000 |
| ÍTEM N° 2: Adquisición Taza 11 oz color blanca | 50 Unidad | CLP 4.000 |
| ÍTEM N° 10: Adquisición Termo | 15 Unidad | CLP 14.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.