Resultado de licitación
SERVICIOS DE TECNOLOGO MEDICO PARA REALIZACION DE EXAMENES IMAGENOLOGICOS DEL PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ
Código 17a5b239-9365283 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO | BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO
- Monto adjudicado
- CLP 7.497.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO | BENJAMIN IGNACIO MEZA BARRUETO
RUT 202773141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TECNOLOGO MEDICO PARA REALIZACION DE EXAMENES IMAGENOLOGICOS DEL PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS DEL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ, CON PAGO PROPORCIONAL DESDE LA FECHA DE INICIO DE LOS SERVICIOS Y HASTA EL 31.12.2024, SEGUN ESPECIF. TECNICAS ADJU | 1 Unidad | CLP 7.497.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.