← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA EN CAMION ALJIBE - Readjudicada en Id 995-10-R124

Código 17a61d24-9395170 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo

Monto adjudicado
CLP 280.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo

RUT 171119715

Ganador

JAIME EDUARDO LANAS ESCOBAR | JAIME EDUARDO LANAS ESCOBAR

RUT 150459206

Juan | Servicios j.villalobos

RUT 764255364

MOVACC SpA | MOVACC SpA

RUT 765573262

NÉCTOR GONZALO NARVÁEZ PÁEZ | transportes narvaez

RUT 59706616

Ricardo Adrian | Javier Saldivar

RUT 767309651

SOYAG SPA | SOYAG SPA

RUT 777979817

TRANSPORTES, EQUIPOS Y SERVICIOS ARANCIBIA SPA | TES ARANCIBIA SPA

RUT 773420734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte de Agua en Camión Aljibe, Oficina Provincial Vialidad Copiapó – Región de Atacama1 DíaCLP 280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17a61d24-9395170? | GanaLicitaciones.cl