← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TURNOS MEDICOS CR MEDICO PEDIATRICO FEBRERO 2024

Código 17a724ff-9308542 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ELI PALMAR GUANIPA | LUIS ELI PALMAR GUANIPA

Monto adjudicado
CLP 1.470.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ELI PALMAR GUANIPA | LUIS ELI PALMAR GUANIPA

RUT 271013035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TURNO MEDICO PARA CR MEDICO PEDIATRICO 16/02/2024 DESDE LAS 08:00 HASTA LAS 09:00 DEL DIA SIGUIENTE25 Hora/HombreCLP 30.000
TURNO MEDICO PARA CR MEDICO PEDIATRICO 22/02/2024 DESDE LAS 08:00 HASTA LAS 08:00 DEL DIA SIGUIENTE24 Hora/HombreCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17a724ff-9308542? | GanaLicitaciones.cl