← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MINIBUSES PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 17a86922-9178509 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | AUTOMOTRIZ CARMONA Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 33.470.588
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | AUTOMOTRIZ CARMONA Y CIA. LTDA.

RUT 79528950K

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 3 Minibús, de acuerdo a especificaciones técnicas y bases administrativas adjuntas, para el Depto. de Salud Municipal, financiados con presupuesto vigente del DESAM.1 UnidadCLP 33.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17a86922-9178509? | GanaLicitaciones.cl