← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO PERSONAL PARA RF

Código 17a9b481-9237706 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SUR SPA | COMFAST

Monto adjudicado
CLP 16.206.044
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACONDICIONADOR FRUCTIS OIL REPAIR O EQUIVALENTE DE 350 ML. Según Bases Técnicas.200 UnidadCLP 2.420
ACONDICIONADOR HEAD AND SHOULDERS O EQUIVALENTE 375 ML. Según Bases Técnicas.200 UnidadCLP 1.562
AGUA MICELAR TODO EN 1 TODO TIPO DE PIEL GARNIER O EQUIVALENTE DE 400 ML. Según Bases Técnicas.75 UnidadCLP 4.730
CEPILLO DE DIENTES SLIMSOFT O EQUIVALENTE PACK DE 3 UNIDADES. Según Bases Técnicas.140 UnidadCLP 5.500
CEPILLO PARA PELO DESENREDANTE PALETA WET BRUSH O EQUIVALENTE. Según Bases Técnicas.35 UnidadCLP 7.480
COLONIA CLÁSICA AMMEN O EQUIVALENTE DE 210 ML. Según Bases Técnicas.98 UnidadCLP 4.400
CORTAÚÑAS CON LUZ QUE ILUMINAN LAS UÑAS PEQUEÑAS PARA RECORTAR SLEEP BABY DE SAFETY O EQUIVALENTE. Según Bases Técnicas.20 UnidadCLP 8.800
COTONITOS X 200 UNIDADES. Según Bases Técnicas.100 UnidadCLP 1.386
CREMA CORPORAL PIEL NORMAL LUBRIDERM O EQUIVALENTE DE 200 ML. Según Bases Técnicas.105 UnidadCLP 3.025
CREMA CORPORAL NUTRITIVA PIEL EXTRA-SECA NIVEA MILK O EQUIVALENTE DE 1000 ML. Según Bases Técnicas.75 UnidadCLP 6.490
CREMA DEPILATORIA CORPORAL PIELES SENSIBLES CON ESPÁTULA SILK&FRESH VEET O EQUIVALENTE DE 100 ML. Según Bases Técnicas.45 UnidadCLP 7.150
CREMA DEPILATORIA MASCULINA CORPORAL CON ESPÁTULA VEET O EQUIVALENTE DE 200 ML. Según Bases Técnicas.40 UnidadCLP 9.152
CREMA PARA AFEITAR CARA Y CUERPO GILLETTE O EQUIVALENTE DE 150 GR. Según Bases Técnicas.75 UnidadCLP 3.740
DESODORANTE EN BARRA DOVE O EQUIVALENTE DE 50 G. Según Bases Técnicas.105 UnidadCLP 1.980
DESODORANTE EN BARRA REXONA MEN CLINICAL O EQUIVALENTE DE 48 G. Según Bases Técnicas.105 UnidadCLP 1.848
DESODORANTE PROTECTION 5 ROLL ON MUJER GERNIER O EQUIVALENTE 50 ML. Según Bases Técnicas.105 UnidadCLP 2.301
EXFOLIANTE CUERPO Y ROSTRO FRESA ADORABLE O EQUIVALENTE DE 300 ML. Según Bases Técnicas.75 UnidadCLP 2.200
JABÓN EN BARRA DE CARBÓN DETOX PURIFICANTE ASEPXIA O EQUIVALENTE DE 100 G. Según Bases Técnicas.30 UnidadCLP 3.850
LIMA UÑAS PROFESIONAL BANANA X2 IMAGINAIL O EQUIVALENTE. Según Bases Técnicas.30 UnidadCLP 2.090
LOCIÓN AFTER SHAVE GRAND BLUE SKIN BRACER O EQUIVALENTE DE 60 ML. Según Bases Técnicas.105 UnidadCLP 5.280
MAQUINILLA DE AFEITAR DESECHABLE SENSOR 3 SENSITIVE GILLETTE O EQUIVALENTE PACK DE 4 UNIDADES. Según Bases Técnicas.80 PackCLP 7.150
MÁSCARA DE TRATAMIENTO 1 MINUTO FACTOR DE NUTRICIÓN 80 - REGENERACIÓN EXTREMA DOVA O EQUIVALENTE DE 300 GR. Según Bases Técnicas.105 UnidadCLP 4.070
PACK CEPILLO Y PEINETA CON CERDAS DELICADAS SIMOND'S O EQUIVALENTE. Según Bases Técnicas.20 PackCLP 4.950
PACK DE CORTA UÑAS METÁLICO PARA MANOS Y PIES TRIM O EQUIVALENTE. Según Bases Técnicas.40 PackCLP 3.080
PASTA DENTAL BLANCA INFANTIL VITIS O EQUIVALENTE DE 50 ML. Según Bases Técnicas.98 UnidadCLP 1.210
PASTA DENTAL TRIPLE ACCIÓN COLGATE O EQUIVALENTE DE 75 ML 3 UNIDADES. Según Bases Técnicas.490 PackCLP 2.805
PEINETA GRANDE PARA CABELLO ALONDRA O EQUIVALENTE. Según Bases Técnicas.80 UnidadCLP 1.650
PERFUME BLUE MUJER ANTONIO BANDERAS O EQUIVALENTE DE 50 ML. Según Bases Técnicas.35 UnidadCLP 14.300
PERFUME MUJER HER SECRET TEMPTATION ANTONIO BANDERAS O EQUIVALENTE DE 50 ML. Según Bases Técnicas.35 UnidadCLP 14.850
PERFUME QUEEN OF SEDUCTION MUJER ANTONIO BANDERASO EQUIVALENTEDE 50 ML. Según Bases Técnicas.35 UnidadCLP 14.850
PERFUME BLUE SEDUCTION HOMBRE ANTONIO BANDERAS O EQUIVALENTE DE 50 ML. Según Bases Técnicas.35 UnidadCLP 11.000
PERFUME HOMBRE GOLDEN SECRET ANTONIO BANDERAS O EQUIVALENTE DE 50 ML. Según Bases Técnicas.35 UnidadCLP 14.850
PERFUME HOMBRE MEDITERRÁNEO ANTONIO BANDERAS O EQUIVALENTE DE 50 ML. Según Bases Técnicas.35 UnidadCLP 10.175
PÉTALOS DESMAQUILLANTES PADS O EQUIVALENTE DE 80 UNIDADES. Según Bases Técnicas.105 BolsaCLP 1.018
PROTECTORES DIARIOS PROTECCIÓN CAREFREE O EQUIVALENTE DE 100 UNIDADES. Según Bases Técnicas.105 BolsaCLP 2.750
SET MASCARILLAS 8 UNIDADES GARNIER SKIN ACTIVE O EQUIVALENTE. Según Bases Técnicas.24 PackCLP 12.018
SHAMPOO FRUCTIS BRILLO; ANTICASPA O EQUIVALENTE 350 ML. Según Bases Técnicas.200 UnidadCLP 3.329
SHAMPOO MEN HEAD AND SHOULDERS O EQUIVALENTE DE 375ML. Según Bases Técnicas.200 UnidadCLP 2.750
TALCO PARA PIES BROOKS O EQUIVALENTE DE 220GR. Según Bases Técnicas.285 UnidadCLP 6.050
TAMPÓN HIGIÉNICO REGULAR TAMPAX O EQUIVALENTE CAJA DE 10 UNIDADES. Según Bases Técnicas.105 CajaCLP 2.970
TOALLA DESMAQUILLANTES, SIN ALCOHOL, HIPOALERGÉNICAS EMULINE O EQUIVALENTE DE 25 HOJAS. Según Bases Técnicas.105 BolsaCLP 1.100
TOALLA HIGIÉNICA ULTRAFINA CON ALAS LADYSOFT O EQUIVALENTE DE 16 UNIDADES. Según Bases Técnicas.173 BolsaCLP 1.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17a9b481-9237706? | GanaLicitaciones.cl