← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIAL DE ASEO ANDALIÉN SUR

Código 17aa09ce-9129889 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 355.243
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT

RUT 76508234K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

D&P SPA | DYP SPA

RUT 771935117

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE

RUT 764080793

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO ANDALIEN SUR1 UnidadCLP 355.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17aa09ce-9129889? | GanaLicitaciones.cl