Resultado de licitación
Servicio de producción integral y ejecución Encuentro Zonal Norte de Profesores de Cineteca Nacional
Código 17aa26bf-9676860 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CINETECA NACIONAL DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
ROA & REYES GROUP SPA | R&R GROUP
RUT 781483869
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS, Diseño y Producción Limitada
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio integral de producción y ejecución del Encuentro Zonal Norte de Profesores del Programa Escuela al Cine, incluyendo coordinación logística producción operativa traslados interregionales, alojamiento y alimentación para docentes asistentes | 1 Unidad no definida | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.