Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS
Código 17aa69e9-9467723 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PCINBOX SPA | PCINBOX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.682.221
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PCINBOX SPA | PCINBOX SPA
RUT 760746142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS GESTIONADO (MPS) PARA OFICINAS, UNIDADES EDUCATIVAS DEL PROGRAMA 01 Y PROGRAMA 04 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 33.682.221 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.