← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO LICEO POLITÉCNICO MARGA MARGA

Código 17adfb42-9250041 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 31.087.015
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720

RUT 132294720

NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción

RUT 11195156K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE MEJORAMIENTO LICEO POLITÉCNICO MARGA-MARGA1 UnidadCLP 31.087.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17adfb42-9250041? | GanaLicitaciones.cl