Resultado de licitación
CONST. PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS BOYERUCA
Código 17ae03c7-9389795 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 194.742.903
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ
RUT 766725198
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de una planta de tratamientos de aguas servidas, la cual funcionara mediante el sistema tahoe o lombrifiltro. El diseño de la planta de tratamiento contara con su respectiva cámara de rejas, cámara elevadora y cámara de válvulas. | 1 Unidad | CLP 194.742.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.