← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE JARDÍN INFANTIL TOÑITO CLUB ESCOLAR Y PATIOS DE SALA CUNA

Código 17ae9fec-9288956 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Generales · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Alejandro Olguin | MUOL

Monto adjudicado
CLP 9.300.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alejandro Olguin | MUOL

RUT 768151636

Ganador

JORGE ENRIQUE ROJAS CASANOVA SERVICIOS GENERALES, JARDINERIA,FLETES, F | JERC

RUT 767550588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de Jardín Infantil Toñito, Club Escolar y patios Sala Cuna.1 UnidadCLP 9.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17ae9fec-9288956? | GanaLicitaciones.cl