← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inspector Técnico de Obras ITO

Código 17aef60d-9285845 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco

Monto adjudicado
CLP 7.503.750
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco

RUT 146335101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSPECTOR TÉCNICO DE OBRAS (ITO) DE PROYECTO FRIL 2023, MEJORAMIENTO CANCHA CLUB DEPORTIVO ISLA RIESCO, COMUNA DE RÍO VERDE”1 UnidadCLP 7.503.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17aef60d-9285845? | GanaLicitaciones.cl