Resultado de licitación
ADQUISICION LUBRICANTES E INSUMOS MRV
Código 17af43d4-9299120 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VIPAZ SPA | COMERCIALIZADORA VIPAZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.046
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA VIPAZ SPA | COMERCIALIZADORA VIPAZ
RUT 776562769
DANIEL ALFONSO HUENTELICAN GALLARDO | DANIEL ALFONSO HUENTELICAN GALLARDO
RUT 167798527
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
Rasa Importaciones Spa. | Rasa Importaciones Spa.
RUT 762370050
SERVI SANTIAGO DAVID ESTEBAN ORDENES BURDILES E.I.R.L. | SERVI SANTIAGO
RUT 770889774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LUBRICANTES E INSUMOS, PARA USOS EN DIVERSOS MOVILES MUNICIPALES SG BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.100.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.