Resultado de licitación
REPOSICION EQUIPOS SISTEMA DE CALEFACCION CENTRAL
Código 17af4a6f-9146712 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.521.008
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE EQUIPOS DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN (CALDERA, QUEMADOR Y MANIFOLD), ADEMÁS DE LOS COMPONENTES QUE SEAN NECESARIOS PARA EL FUNCIONAMIENTO OPTIMO DE ESTE. DEBEN DEJAR OPERATIVO EL SISTEMA DE CALEFACCIÓN. | 1 Unidad | CLP 12.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.