← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BASE ESTABILIZADA - DOM

Código 17b055f4-9205530 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS SAN JOSE DE PALCO SPA | aridos san jose de palco spa

Monto adjudicado
CLP 17.850
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARIDOS SAN JOSE DE PALCO SPA | aridos san jose de palco spa

RUT 775627786

Ganador

BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

RUT 125269648

CONSTRUCCION Y TRANSPORTE CARRASCO SPA | Comercializadora

RUT 773122156

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

SOCIEDAD CONSECIONARIA DE CAMINOS SPA | SOCOCAM SpA

RUT 771609716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASE ESTABILIZADA CBR MAYOR A 80, PARA LA MANTENCIÓN DE CAMINOS1 Metro CúbicoCLP 17.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17b055f4-9205530? | GanaLicitaciones.cl