Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FORMULARIOS INTERNOS
Código 17b059e3-9257373 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.640.600
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli
RUT 76290957K
MEDITERRANEO PRODUCCIONES GRAFICAS S A | mediterraneo
RUT 995072408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 5.640.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.